Увеличить размер фото без потери качества

С развитием социальных сетей фото на вашей аватарке стало важнейшим элементом вашего имиджа. Как сделать так, чтобы выглядеть привлекательнее в глазах друзей и получать больше «лайков», комментариев и внимания противоположного качества? Конечно же, использовать фотографии высокого качества.

Увеличить качество фото онлайн


Что же делать, если уже сделанное фото не идеального качества? Можно ли его улучшить? Конечно, да! Благодаря использованию современного профессионального программного обеспечения, такого, как Adobe Photoshop или других подобных инструментов фоторедактирования.

увеличить качество фото онлайн

Используя специальные плагины можно значительно увеличить качество фото онлайн, убрать шумы, настроить цветовой баланс и так далее. Конечно, не стоит рассчитывать, что размытое фото со старого телефона можно сделать HD-разрешения. Но в какой-то степени увеличить фото без потери качества все-таки можно.

Как увеличить качество фотографии


На самом деле, при использовании самых современных алгоритмов и технологий можно увеличить качество фото на 10-15%, в отдельных случаях до 20%. Как это происходит? При использовании набора плагинов (специальных «примочек» для фотошопа, которые скачиваются и устанавливаются отдельно) возможно незначительное улучшение некоторых параметров фото, таких как: резкость, цветовой шум.

увеличить качество фото Увеличить качество фотографии в фотошопе?

Используются некоторые хитрые способы, вроде размытия по Гауссу и различные наборы масок, при наложении друг на друга дающие визуально эффект, который способен повысить качество фотографии. В таком случае действительно увеличивается количество пикселей на фото, размываются их границы, а визуальные элементы фото становятся виднее и ярче. На самом деле такую операцию можно произвести почти над каждым фото.

Увеличить фото без потери качества в фотошопе


На подобную обработку, если у вас есть идеальный алгоритм и вы хорошо умеете им пользоваться, у вас установлены все плагины – уйдет примерно 30-40 минут. Наш алгоритм по увеличению качества фото состоит примерно из 25-30 действий, выполняемых вручную. Естественно, наши технологии являются коммерческой тайной и собственностью нашей компании.

увеличить фото без потери качества Как увеличить качество фото онлайн

Мы предлагаем увеличить резкость фото в фотошопе за вас – всё что вам нужно, просто загрузить ваше фото в наш сервис, оформить заказ и оплатить его. Стоимость такой услуги составит всего 39 рублей. В качестве рекомендации советуем выбрать вам дополнительно опцию «художник-эксперт» за 69 рублей для улучшения качества обработки. Если вы не знаете, как увеличить качество фото онлайн – пользуйтесь услугами Pic5 и ваши фото всегда будут идеальными!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:



Увеличить качество фото

увеличить качество фото онлайн

Увеличим фото без потери качества в фотошопе онлайн - результат за 30 минут. Просто загрузите фото, а мы всё сделаем сами.

от  39
рублей