Убрать прыщи онлайн на фотографии

Прыщи - беда многих людей. Они портят вашу аватарку самым сильным образом. Если Вы желаете убрать на фото прыщи онлайн, наши фотомастера с толком справятся с подобной задачей. Хотите выглядеть привлекательней? В нашей команде только настоящие специалисты, работающие быстро, создающие качественные работы. Сделать фотошоп вашей аватарки идеально подвластно нашей умелой команде.

Убрать прыщи онлайн на фото


Не мучайте себя и не выкладывайте некрасивые снимки на свои странички соцсетей. Это не прибавит Вам популярности и не добавит долгожданных лайков. Лучше обратиться к специалистам. Лучшая обработка изображений online позволит Вашим фото всегда быть на высоте! Вы разве не хотите интереса от лиц противоположного пола? Вы можете сделать это сами, благодаря урокам в этой статьи или воспользоваться нашими услугами.


убрать прыщи онлайн

Более детальное описание способов и инструментов вы можете прочитать в другой нашей статье, под названием, как замазать прыщи в фотошопе. Предлагаем Вам также заказать обработку фотографий онлайн, которая оживит любимые или уже надоевшие фотографии, позволит им заиграть в новом свете, позволит им занять достойное место на аватаре странички вконтакте или альбоме. Заказывая профессиональную ретушь фотографий online у нас - вы всегда будете выглядеть привлекательно!

Как убрать прыщи в фотошопе


Делается это индивидуально для каждого фото и универсальных значений не существует - делайте на глаз. Делать это следует во всех трех каналах на равные значения. Это улучшит восприятие фотографии и создаст платформу для следующего шага - непосредственного замазывания прыщей. Следующий шаг - уже непосредственная работа с прыщами и пятнами на коже. Выберите инструмент восстанавливающая кисть и с его помощью начинайте удалять недостатки на коже - прыщи, покраснения, родинки (если нужно) и так далее.

убрать прыщи на фото Убрать прыщи на фотографии онлайн

Мы рекомендуем использовать маленькую жесткость кисти и средний уровень интервалов - благодаря этому следы обработки на фотографии будут не заметны даже в самом высоком разрешении. Размер кисти следует выбирать исходя из размеров прыщей и размеров исходного изображения. Для маленьких прыщиков лучше брать кисть поменьше (точно под размер).

Убрать прыщи с фотографии


Следующим важным шагом обработки будет разложение изображения на частоты. Это наш "секретный соус" в ответе на вопрос как замазать прыщи в фотошопе. Дело в том, что при таком разложении изображения вы можете убирать недостатки в разных цветовых гаммах, что визуально в готовом виде будет выглядеть намного привлекательнее.

замазать прыщи в фотошопе Замазать прыщи на фотографии

В этой опции вы должны выровнять цвет кожи лица и всего тела. Делать это следует так же на глаз - чтобы не переборщить с выравниванием и готовое фото выглядело естественно. Важно, что этот инструмент нужно уже после зарисовки прыщей. Последним шагом - при помощи кривых сделайте свето-теневую коррекцию рисунка. Попробуйте несколько вариантов (тут всё так же индивидуально для каждого отдельного фото). Это поможет скрыть последние следы от прыщей и пятен на коже. После чего уже можете сделать цветокоррекцию, убрать покраснения с кожи (опять вручную) и увеличить качество фото, если это необходимо. Для идеального результата мы так же используем специальные наборы кистей для фотошопа и несколько вариантов данного алгоритма для разных разрешений фотографий. Но для любительской обработки хватит и этого.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:



Убрать прыщи на фото

убрать прыщи онлайн

Тут сделают фотошоп ваших фотографий за 30 минут, всё только вручную! Гарантия качества, удобный сервис.

от   39
рублей