Фотомонтаж фото онлайн



Другие статьи по теме:

ретушь лица на фото Ретушь лица на фото
При обработке фотографий наиболее важная часть – это профессиональная...
обработка свадебного фото Обработка свадебных фото
Свадебные фото являются главными в жизни множества женщин, и они хотят иметь их...
реставрация старой фотографии Реставрация фото
Профессиональная реставрация любых снимков от 99 рублей, использование...

Фотографии создают нашу жизнь, вносят в нее приятные моменты и позволяют сохранять воспоминания. Современный человек постоянно старается запечатлевать свое настоящее.


Фотомонтаж фото - как это сделать?

Фотомонтаж лица онлайн – очень важное и необходимое условие популярности, которая позволит набрать больше «лайков» и увеличить популярность. У нас вы воочию можете увидеть примеры, например, художественная обработка фотографий или фотомонтаж, наверняка вам что-то понравится и вы захотите подобные. Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе создавать вашу личную историю жизни в самом выгодном контексте!

Качественная и профессиональная обработка фотографий онлайн недорого стоит. Мы работаем по предоплате, однако, Вы всегда сможете вернуть свои деньги, если что-то Вас не будет устраивать.
 

Сделать фотомонтаж фото онлайн.

Наша онлайн-фотостудия предлагает фотомонтаж фото онлайн за вполне приемлемую плату. Грамотные и опытные фотохудожники представят Вас миру на фотографиях в новом свете! фотомонтаж фото онлайн

Сделать фотомонтаж фото самостоятельно практически невозможно: необходимо изучить фотошоп, посетить различные обучающие курсы, наработать должный опыт.
 

Инструкция: делаем фотомонтаж фото:

Для того, что бы сделать качественный фотомонтаж необходим опыт и серьезные знания фотошопа. Для начала необходимо определиться с композицией и выбрать подходящие ракурсы как исходного фото (положение головы, освещение и т.п.), так и персонажа, которого вы ходим сделать и определяемся с будущим фоном.

фотомонтаж фотографий

Идентичные ракурсы, или различающиеся незначительно, во многом упростят задачу. С помощью инструмента "перо" выделяем на исходнике голову, вместе с волосами и частью шеи. Желательно, что бы шея была открыта. Создаем выделение и копируем на новый слой. Тоже самое делаем с персонажем (отделяем от фона, оставляя только одежду).

фотомонтаж фото в фотошопе

Следующим шагом соединяем обе части на одном слое. Подгоняем по размеру (с помощью инструмента "Трансформация" и с помощью различных инструментов (штамп, кисть, пластика и прочие) создаем реалистичный образ, дорисовывая элемента или с помощью "ластика" или "маски" удаляем не нужное.

фотомонтаж фотографий онлайн фотошоп

Это один из важных и сложных моментов, если ракурсы лица и тела, будут различными, соединение частей может быть невозможно или занять часы. Поэтому так важно на первом этапе подбирать схожие части.

Следующий, наверное, важнейший шаг - цветокоррекция. С помощью инструментов "Цветовой тон\Насыщенность", "Цветовой баланс", "Уровни" и "Кривые" корректируем и подгоняем друг под друга части нашего фотомонтажа. Очень важно сделать цвета кожи и освещение одинаковыми, от этого будет зависеть итоговый результат. Даже у профессионала не всегда получается сделать цветокоррекцию частей с первого раза. Для этого нужен опыт. Универсального решения нет, все достигается методом проб и ошибок. Изменяя значения инструментов , а также используя различные режимы наложения вы сможете прийти к хорошему результату.

фотомонтаж фотографий программа

Последним шагом является постановка готового персонажа на фон. С помощью уже знакомых инструментов цветокоррекции корректируем освещенность, общий тон композиции, добавляем четкости и резкости.

С помощью различных кистей и плагинов для фотошопа можно добавить эффектов, таких как "Лучи солнца" или, наоборот, облака, или дождь. Все зависит от вашей фантазии. Фотомонтаж это не просто соединение лица или головы с телом другого персонажа, это целое искусство, создание новой картины. То, что мы описали это всего лишь азы. Для качественного результата нужно художественное чутье и много практики.


Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:

 


Другие интересные статьи по этой теме:
Ретушь лица на фото
5 секретов быстрого макияжа