Как убрать блики с лица на фотографии

Вы хотите иметь красивые и качественные фото, которые приятно показывать друзьям и подругам, но не знаете, как убрать блики с лица в фотошопе? Тогда наши специалисты в самое короткое время готовы создать для вас настоящие шедевры.

Убрать блики в фотошопе


Лицо – это самое первое, на что обращают внимание на фотографии. Мы поможем показать ваш образ в самом выгодном варианте. Выравнивание кожи лица – это тонкий и ответственный процесс, подвластный руке мастера.

убрать блики на лице в фотошопе

Стоимость услуг символическая, что позволит сделать красивыми больше фото. Сайт имеет удобную систему оформления заказа – все, что Вам нужно – загрузить фото, выбрать нужные опции, и, оплатив заказ, ждать полученный результат.

Как убрать блики на фото


Блики на лице – это проблема большинства фотографий. Жаркая погода, особенности кожи, не совсем корректный свет и на лицах появляется блеск, который выглядит далеко не выигрышно, даже при самых красивых фотографиях и пейзажах фона.

убрать блики на фото Убрать блики от солнца на фото

Чтобы качественно убрать блики на фотографии, сохраняя при этом текстуру кожи, необходимо практиковаться много времени. Новичок вряд ли сделает так, как сделает это профессионал, обработавший далеко не одну сотню фотографий.

Убрать блики от солнца на фотографии


В нашей фотостудии работают только профессионалы своего дела, которые могут сделать хорошую ретушь лица онлайн. Мы подбираем для каждого конкретного фото определенные алгоритмы, по которым максимально качественно и быстро убирают блики с лица.

убрать блики с фотографии Как убрать блики с фотографии в фотошопе

После обработки фотография меняется на глазах. И на первом плане больше не блики на лице, а красивые глаза и обворожительная улыбка. В арсенал наших услуг, кроме стандартной ретуши входит еще ряд направлений, например, гламурная обработка фото, рисунок по фото и т.д.. Фото до и после обработки имеет значительную разницу – плавные и четкие линии, мягкий, ровный свет, приятная экспозиция. Наша ручная обработка фотографий обязательно понравится вам и вы станете нашим постоянным клиентом!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:



Убрать блики с лица в фотошопе

убрать блики на лице в фотошопе

Уберем блики с фото и улучшим ваш снимок в фотошопе онлайн. Ручная обработка, гарантия качества, результат за 1 час!

от   39
рублей