Обработка фотографий мебели в фотошопе онлайн

Если вы занимаетесь производством или продажей мелели – хорошо обработанные фотографии помогут увеличить ваши продажи. Мы занимаемся профессиональной ретушью и обтравкой изображений – делаем это быстро, качественно и по самым низким в России ценам. В этой статье вы узнаете, как работать с нашим сайтом и какие преимущества принесет вам наш сервис.

Обработка фото мебели в фотошопе


Чтобы успешно продавать свой товар необходимо позаботиться о том, чтобы он идеально выглядел. Обработка фотографий мебели - это одна из специализаций нашего сервиса. Если вы занимаетесь продажами через интернет – у вас есть свой интернет-магазин или вы делаете это при помощи торговых агрегаторов или прямых продаж, то сделайте так, чтобы товар на ваших снимках выглядел идеально. Красивый диван, кровать или кресло покупатель захочет приобрести намного охотней, если фотография товара будет хорошо обработана, иметь белый или однотонный фон, чистую текстуру и высокое разрешение.

обработка фотографий мебели фотошоп

У нас вы можете заказать обработку фотографий мебели по отличной цене – всего от 49 рублей за фото. Это самое лучшее предложение на рынке обработки фотографий для интернет-магазинов. Так же мы предлагаем еще два тарифа на ваш выбор – за 99 и 149 рублей, если вам необходима более глубокая и качественная обработка. Их мы рекомендуем использовать если вам необходимо не просто удаление фона с фотографии мебели, но и ретушь исходника, цветокоррекция и т.д.

Обтравка изображений и ретушь мебели


Работает наш сервис предельно просто – переходите в конструктор заказа, загружаете ваши фотографии (можно одновременно загрузить до 100 штук), выбираете тип обработки (за 49р, 99р или 149р) и оформляете заказ. После этого вы перейдете на страницу с выбором метода оплаты – в настоящий момент доступна оплата карточкой, электронными деньгами или мобильным платежом. Хотите оплатить безналичным расчетом? Никаких проблем – напишите онлайн-консультанту и вам подскажут, как это сделать.

обработка фото мебели

При необходимости мы предоставляем все документы – договор и акты выполненных работ. Обработка изображений мебели происходит онлайн сразу несколькими художниками. После выполнения заказа вы получите уведомление на email и сможете скачать готовые фото в личном кабинете. А если нужно – мы вышлем их вам на почту. Работать с нашим сервисом просто и удобно – мы гарантируем хорошее качество обработки, предлагаем хорошие цены и отличный сервис. Не работайте с фрилансерами – это не надежно. Лучше выбрать хорошего и проверенного партнера, как мы.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:

 


Обработка фотографий мебели

обработка фотографий мебели

Фотошоп изображений мебели - качественная ретушь, обтравка и улучшение фотографий онайлн. Лучшие цены.

от   49
рублей