Как осветлить фото онлайн в фотошопе

У хорошей привлекательной фотографии должен быть хороший световой баланс. Если снимок сделан в темное время суток или на плохую фотокамеру, вы можете осветлить фотографию в фотошопе. Сделать это можно самостоятельно или при помощи нашего сервиса. В этой статье мы расскажем про оба варианта работы над изображением.

Осветление фотографии в фотошопе


Если вы хотите сделать это самостоятельно – проще всего будет воспользоваться бесплатным сервисом «лайтрум». Скачайте на официальном сайте их программное обеспечение и установите на свой ПК. После этого загрузите фотографию и управляйте её световым балансом при помощи их инструментов – разобраться в этом софте совсем не сложно даже новичку.

осветление фотографии в фотошопе

Самый качественный вариант осветления фото можно достичь при помощи Adobe Photoshop. Там существует несколько вариантов того, как можно достичь данной цели при работе с затемненным снимком. Мы рекомендуем использовать инструмент «кривые» в трёх диапазонах, в зависимости от вашей фотографии. Фотошоп позволяет изменять световой баланс и делать осветление в диапазоне «света», «тени» и «средний». Поиграйтесь с ползунками в каждом из них, чтобы достичь наилучшего результата.

Как осветлить фото онлайн


Кроме применения инструментов яркости ко всей фотографии можно делать то же самое к отдельным её частям, используя инструменты быстрой маски. Просто создавайте выделенные области и так же управляйте их яркостью в разных диапазонах. Это уже немного сложнее и потребует больше времени, но может стать незаменимым инструментом при очень аккуратной работе со сложным заданием. Если вам, например, потребуется улучшить фигуру в фотошопе – такая работа с отдельными частями теней на теле будет просто необходимой. Если использовать только «пластику» - сразу становится видно, что это «дешевый фотошоп».

как осветлить фото онлайн

Сделать осветление фотографии онлайн можно так же при помощи нашего сервиса. Такая услуга входит в нашу базовую обработку за 39 рублей. Всё что вам нужно – это оформить заказ у нас на сайте (ищите баннер со ссылкой на конструктор внизу этой страницы) и указать ваши пожелания в комментарии для художника. Обычно обработка занимает не более одного часа. Кроме осветления мы сделаем для вашей фотки еще и хорошую ретушь и дополнительный набор мелких услуг, вроде отбеливания зубов в фотошопе, которые сделают ваше фото наиболее привлекательным.

Осветление изображения в фотошопе


После того, как художник завершит работу над вашей фотографией и она пройдет модерацию качества – вы получите уведомление на указанную при регистрации электронную почту. После этого вы сможете скачать вашу осветленную уже фотографию в личном кабинете на сайте. Если вас что-то не устроит в обработке – просто напишите онлайн-консультанту и мы переделаем ваш заказ бесплатно или вернем деньги.

осветление изображения фотошоп

Осветлить фотографию онлайн в фотошопе так же можно при помощи нашего бесплатного онлайн-фоторедактора на русском языке. Всё что для этого нужно – перейти по ссылке из предыдущего предложения, загрузить фото с компьютера или прямо из социальных сетей и использовать там инструмент «осветление изображения». Результат, конечно, будет немного хуже, чем это сделает вручную наш специалист, но зато бесплатно! Пользуйтесь нашим сервисом и ваши фотографии всегда будут идеальными.


Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:



Другие интересные статьи по этой теме:
Фотошоп волос онлайн
Как убрать блики с лица на фото
Фотомонтаж фотографий