Как убрать морщины в фотошопе?

В этой статье мы расскажем вам о секретах нашей онлайн-фотостудии:
Как убрать морщины на фото?
Какие сервисы самые лучшие?
Какие инструменты лучше использовать?

Если вам лень тратить много часов на изучение фотошопа - мы можем сделать обработку фото за вас, всего от 39 рублей.

Загрузить фотоНачните
прямо сейчас!
Выбираешь опции и стиль обработки
Оплачиваешь заказ онлайн
Ждешь
30 минут
Готово!
 
 

 

 

 

 

Морщины – признак старения кожи. Современные средства, вроде фотофильтров, фотошопа или какой-нибудь фоторедактор онлайн, чтобы убрать морщины на фото - позволяют бороться с ними на фотографиях. Разве вам не хотелось бы выглядеть на фото моложе своих лет? Иметь красивую подтянутую кожу?В этом случае вопрос, как убрать морщины с фото, а желательно еще и онлайн должен вас беспокоить. Мы предлагаем обработку фото нашим клиентам. Любая женщина хочет выглядеть привлекательно – именно поэтому компании занимающиеся производством косметики имеют многомиллиардные обороты.
убрать морщины на фото убрать морщины онлайн

 

Убрать морщины онлайн
С развитием интернета и социальных сетей ваше фото играет не менее важную роль в создании вашего имиджа, чем качественный макияж. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться услугами нашего сервиса Если вас интересует, как убрать морщины в фотошопе с фото – вы попали по адресу. Благодаря нашему сервису вы можете улучшать свои фотографии, в том числе при помощи фотошопа избавиться от морщин на фото на лбу, убрать прыщи на фото, под глазами или в уголках рта. Ваше фото в социальных сетях будет выглядеть намного привлекательней, если избавиться от недостатков на коже, которыми могут быть, в том числе, и различные неровности кожи, а так же убрать морщины под глазами (фотошоп). Наши специалисты имеют серьезный опыт при решении такого рода проблем. А вам не придется затрачивать вообще никаких усилий.
 
 
Чтобы всегда быть в курсе наших обновлений и скидок,
обязательно подпишитесь на наши новости Вконтакте:

Закажите обработку прямо сейчас!

 

 

Как убрать морщины на фото?
убрать морщины под глазами фотошоп
Если есть неплохой опыт владения фотошопом, тот убрать морщины с фото не составит большого труда. Но тут также есть свои особенности, не учитывая которые ваше фото не будет аккуратным и реалистичным.

Далее мы расскажем вам о важных моментах при удалении морщин с фото.

Для начала определимся какие морщины мы будем удалять. Важно не переборщить и понимать, что если мы уберем все морщины, лицо может помолодеть на несколько десятков лет и будет смотреться не реалистично. А может даже стать пластиковым. По-этому, важно знать меру.

Следующий самый важный шаг - мы создадим две копии исходного фото и разложим на частоты. Далее удаляем морщины на слое в верхними и нижними частотами с помощью "Восстанавливающей кисти", "Штампа" и элементов размытия.

Мы вам советуем удалять морщины именно с помощью метода частотного разложения, а не просто с помощью кистей и штампа. Ведь это позволит вам сохранить текстуру кожи, выровнять цвета. Если делать просто восстанавливающей кистью, то могут пойти разводы на коже, не всегда может получиться удалить именно то, что нужно, и придется потратить намного больше времени на переделку.

убрать морщины в фотошопе
как убрать морщины в фотошопе
Что бы просто убрать морщины в фотошопе вам достаточно первых двух шагов. Далее мы советуем вам довести фото до ума. После первых 2-х шагов оно будет не закончено.

Далее мы предлагаем сделать цветокоррекцию. Выбираем инструменты "Цветовой тон\насыщенность", "Цветовой баланс", "Кривые" и "Уровни" выравниваем цветовую гамму, делаем фото контрастнее, усиливаем "объем фото". Нет универсальных значений. Все необходимо подбирать на глаз. Методом проб и ошибок подбираем оптимальный вариант для конкретного фото. Чем больше практики, тем быстрее добьетесь нужного значения.

Последним шагом мы добавляем резкости на фото. Объединяем все слои в новом верхнем слое. Для этого одновременно зажимаем клавиши CTRL+SHIFT+ALT+E. Далее на новом объединенном слое мы добавляем резкости. Выбираем инструмент "Контурная резкость" и выставляем "Эффект" и "Радиус" около 20, а "Изогелия" - 0. Тем самым мы выделим крупные детали. Нажимаем ок.

Далее копируем получившийся слой и применяем к нему эффект - "Цветовой контраст" и значения 1-2. Тем самым мы выделим мелкие детали. если слишком резко, то изменяем процент непрозрачности.

На этом можно закончить. Это конечно только основы, но для начала этого достаточно.

убрать морщины фотошоп онлайн

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту страницу со своими
друзьями. Вам сделать один клик, а мы описаемся от счастья:
 

Какой инструмент для обработки фото лучше использовать?
ЧТО ЛУЧШЕ?

Простота и удобство
в использовании

Высокое качество обработки фото

Не нужно скачивать
и устанавливать

Не требует ваших
усилий и времени

    Adobe
Photoshop

      Онлайн
фоторедактор
Открыть редактор Создать аккаунт

Как улучшенные фото повлияют на вашу привлекательность?
8 из 10 ваших знакомых гораздо чаще видят вас на фото, чем
в реальной жизни
Улучшенные фото получают гораздо больше "лайков" в социальных сетях
Впечатления о красоте ваших фотографий люди переносят
в реальную жизнь

 
Бесплатная регистрация

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и улучшайте свои фото,
когда это будет нужно:

Зарегистрироваться
Пожалуйста, поделись ссылкой на эту страничку с друзьями: