Обработка фотографий ювелирных украшений в фотошопе

Если вы занимаетесь продажей ювелирных изделий через интернет, то первое о чем вы должны позаботиться – как выглядят фотографии вашего товара. Ювелирные украшения это особый продукт – покупают его из-за красоты. Потребитель никогда не сделает покупку изделия с плохой фотографией. Кольца, серьги, подвески, браслеты – товар продаёт его изображение в вашем интернет-магазине.

Фотошоп ювелирных изделий


Абсолютно все крупные интернет-магазины ювелирных изделий используют фотографии в своих каталогах очень хорошего качества и с глубокой обработкой в фотошопе – с удаленным фоном (как правило, белым или черным), прорисовкой изгибов металла, очисткой камней и нарисованными бликами. У крупных игроков, как правило, работают собственные отделы ретушеров, которые делают фотошоп ювелирных изделий. Потому что точно известно – качественные фотографии ювелирных изделий увеличивают продажи интернет-магазина на 200-300%, иногда и на 500%.

фотошоп ювелирных изделий

 

Иметь собственный штат ретушеров – очень дорого и не просто. Какие же есть варианты у небольшого бизнеса в этой сфере? Или использовать услуги фрилансеров или загружать на свой сайт фото без предварительной ретуши. Один вариант хуже другого, если честно. Продать ювелирное изделие без фотошопа практически невозможно – с большой долей вероятности вы просто будете терять клиентов. Но и пользоваться услугами фрилансеров не всегда удобно и безопасно.

Обработка фотографий ювелирных изделий


Заказать услугу по обработке фотографий ювелирных изделий вы можете на нашем сайте – по цене, всего от 49 рублей за штуку. Мы делаем ручную ретушь по собственным алгоритмам качественно и быстро. Над вашим заказом будет работать сразу несколько художников и все снимки пройдут модерацию качества. А если вас что-то не устроит – вы можете отправить фотографии на доработку прямо из своего личного кабинета.

обработка в фотошопе ювелирных украшений

Чтобы оформить заказ на фотошоп ювелирных изделий, просто перейдите в конструктор заказа, загрузите ваши фотографии и выберите необходимый тип обработки – «Lite», «Standart» или «Premium». Если у вас большой заказ – вы можете написать нашему консультанту и заключить с нами договор. В этом случае возможна оплата безналичным платежом с предоставлением актов выполненных работ. Такой вариант отлично подойдет ювелирным мастерским с постоянным циклом производства – вы можете отправлять фотографии на обработку по мере необходимости, не оплачивая заказы каждый раз.

Услуги фотошопа ювелирных украшений


Получение заказа тоже очень простая и удобная процедура, которую мы оптимизировали специально для бизнес-задач в сфере обработки фотографий для интернет магазинов. Готовые фотографии вы можете скачивать в личном кабинете прямо на сайте. Вы можете отслеживать в реальном времени динамику выполнения вашего заказа. А так же сами выбирать тип обработки при формировании заказа – для каких-то задач вам может потребоваться только удаление фона и легкая ретушь фото за 49 рублей, а где-то нужна серьёзная глубокая отрисовка ювелирных украшений за 149 рублей.

обработка фото ювелирных изделий

Хорошие фотографии могут увеличить ваши продажи в несколько раз. Наши услуги фотошоп обработки ювелирных украшений помогут вам продавать товар лучше и быстрее и увеличат вашу прибыль. Наш сервис подойдет не только маленьким и средним бизнесам, но и крупным – если вы хотите сократить расходы на собственных ретушеров. Просто сравните цены, что вы тратите на обработку фото со своими специалистами и наше предложение – а мы выполняем заказы намного быстрее и даже качественней. Пользуйтесь нашим сервисом и ваш бизнес будет процветать!


Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:

 


Фотошоп ювелирных изделий

фотошоп ювелирных изделий

Фотошоп ювелирных украшений - качественная ретушь, обтравка и улучшение фотографий онайлн. Лучшие цены.

от   49
рублей