Как замазать прыщи в фотошопе онлайн на фото?

В этой статье мы расскажем вам о секретах нашей онлайн-фотостудии:
Какие бывают виды прыщей?
Какие сервисы самые лучшие?
Какие инструменты лучше использовать?
Если вам лень тратить много часов на изучение фотошопа - мы можем сделать обработку фото за вас, всего от 39 рублей.
РегистрацияНачните
прямо сейчас!
Выбираешь опции и стиль обработки
Оплачиваешь заказ онлайн
Ждешь
30 минут
Готово!
Если вы хотите выглядеть лучше на фото, вам стоит задуматься о том, чтобы замазать прыщи на фото. Для этого можно использовать разные способы. Для этого можно использовать разные способы. Улучшенные фото без недостатков выглядят намного более привлекательнее, а избавиться от прыщей на фото очень просто можно благодаря нашему онлайн сервису, а так же другим инструментам. Замазать прыщи в фоторедакторе можно за несколько минут, если использовать правильные инструменты, на этой странице вы узнаете о различных приемах и особенностях.
замазать прыщи в фотошопе замазать прыщи на фото

Замазать прыщи в фотошопе, как это сделать?

Если ваша фотография получилась не совсем удачной - не грех добавить немного фотошопа. Если подойти к вопросу профессионально, следы редактирования будут вообще не заметны. Такая обработка происходит в 4 этапа, о которых мы расскажем на этой странице чуть ниже.

Более детальное описание способов и инструментов вы можете прочитать в другой нашей статье, под названием, как убрать прыщи в фотошопе. Мы рекомендуем использовать профессиональные инструменты, вроде Adobe Photoshop, чтобы качество обработки фото получилось хорошим. К сожалению, замазать прыщи на фото при помощи обычных фотофильтров невозможно - тут нужна ручная работа.

Чтобы всегда быть в курсе наших обновлений и скидок,
обязательно подпишитесь на наши новости Вконтакте:
Закажите обработку прямо сейчас!

Как замазать прыщи на фото в фотошопе?

Замазать прыщи в фотошопе
В первую очередь, для качественной обработки вашей фотографии вам потребуется провести корректировку объема фото. Делается это следующем образом - в фотошопе найдите опцию корректировки "света" изображения. Затем затемните тени и осветлите "свет" (на панели присутствуют два этих параметра).

Делается это индивидуально для каждого фото и универсальных значений не существует - делайте на глаз. Делать это следует во всех трех каналах на равные значения. Это улучшит восприятие фотографии и создаст платформу для следующего шага - непосредственного замазывания прыщей.

Следующий шаг - уже непосредственная работа с прыщами и пятнами на коже. Выберите инструмент "восстанавливающая кисть" и с его помощью начинайте удалять недостатки на коже - прыщи, покраснения, родинки (если нужно) и так далее.

Мы рекомендуем использовать маленькую жесткость кисти и средний уровень интервалов - благодаря этому следы "обработки" на фотографии будут не заметны даже в самом высоком разрешении. Размер кисти следует выбирать исходя из размеров прыщей и размеров исходного изображения. Для маленьких прыщиков лучше брать кисть поменьше (точно под размер).

замазать прыщи на фото
онлайн замазать прыщи
Следующим важным шагом обработки будет разложение изображения на частоты. Это наш "секретный соус" в ответе на вопрос как замазать прыщи в фотошопе. Дело в том, что при таком разложении изображения вы можете убирать недостатки в разных цветовых гаммах, что визуально в готовом виде будет выглядеть намного привлекательнее.

В этой опции вы должны выровнять цвет кожи лица и всего тела. Делать это следует так же "на глаз" - чтобы не переборщить с выравниванием и готовое фото выглядело естественно. Важно, что этот инструмент нужно уже после зарисовки прыщей.

Последним шагом - при помощи кривых сделайте свето-теневую коррекцию рисунка. Попробуйте несколько вариантов (тут всё так же индивидуально для каждого отдельного фото). Это поможет скрыть последние следы от прыщей и пятен на коже. После чего уже можете сделать цветокоррекцию, убрать покраснения с кожи (опять вручную) и увеличить качество фото, если это необходимо. Для идеального результата мы так же используем специальные наборы кистей для фотошопа и несколько вариантов данного алгоритма для разных разрешений фотографий. Но для "любительской" обработки хватит и этого.
фоторедактор замазать прыщи
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту страницу со своими
друзьями. Вам сделать один клик, а мы описаемся от счастья:
Какой инструмент для обработки фото лучше использовать?
ЧТО ЛУЧШЕ?

Простота и удобство
в использовании

Высокое качество обработки фото

Не нужно скачивать
и устанавливать

Не требует ваших
усилий и времени

    Adobe
Photoshop

      Онлайн
фоторедактор
Открыть редактор Создать аккаунт

Как улучшенные фото повлияют на вашу привлекательность?
8 из 10 ваших знакомых гораздо чаще видят вас на фото, чем
в реальной жизни
Улучшенные фото получают гораздо больше "лайков" в социальных сетях
Впечатления о красоте ваших фотографий люди переносят
в реальную жизнь
Бесплатная регистрация

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и улучшайте свои фото,
когда это будет нужно:

Зарегистрироваться
Пожалуйста, поделись ссылкой на эту страничку с друзьями: