Цифровая обработка фотографий и фото, photoshop

Когда-то ретуширование фотографий было весьма сложным и трудоемким процессом, занимавшим очень много времени.Современная цифровая обработка фотографий позволяет делать все то же за считанные минуты - конечно, при наличии художественного таланта и богатого опыта работы.

Цифровая обработка фото


Для нас очень важна максимально быстрая обработка фотографий - это удобно для наших клиентов и выгодно нам. Но, в то же время, это и очень красивая обработка фотографий - проводится она не программами или стандартными фильтрами, а людьми, которые являются профессиональными художниками.

цифровая обработка фото

После того, как наша цифровая обработка фотографии закончена, готовую работу клиент может скачать и своего из личного кабинета на сайте, обязательно зарегистрировавшись ранее. Мы стремимся, чтобы от момента оплаты заказа и до момента получения фотографии клиентом проходило не более получаса.

Цифровая обработка фотографий


Время обработки фото в среднем не более получаса. Больше может понадобиться разве что при выборе дополнительных опций, таких как тщательная обработка деталей или фона.

цифровая обработка фотографий Цифровая обработка в фотошопе

Осуществляется цифровая обработка фото, фотомонтаж онлайн на специальных графических планшетах - художник может рисовать на них, делая естественные движения кистью, и делать это очень быстро. Специальное программное обеспечение позволяет быстро редактировать фото, меняя контрастность, сглаживая мелкие детали, и др.

Цифровая обработка фотографий в фотошопе


Это не значит, что быстрая ретушь фото негативно сказывается на качестве - законченные фото очень сильно отличаются от оригинальных в лучшую сторону.Это ручная обработка фотографий, и делают ее профессионалы в своей области

цифровая обработка фото в фотошопе Цифровая обработка фотографий

Если вам нужна лучшая ретушь и обработка фотографий онлайн в сжатые сроки и по низкой цене - воспользуйтесь нашими услугами, и вы получите идеальное редактирование фотографий в фотошопе. Красивейшие фото для свадебных альбомов, сайтов знакомств или социальных сетей - все это вы можете получить, даже не выходя из дому, просто сделав заказ на нашем сайте.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ссылкой с друзьями:



Цифровая обработка фотографий

цифровая обработка фото

Уберем блики с фото и улучшим ваш снимок в фотошопе онлайн. Ручная обработка, гарантия качества, результат за 1 час!

от   39
рублей